Новогодние открытки

Наконец-то собралась я с силами и сотворила новогодние открытки для коллег по работе. Всего восемь штук. Все в моем любимом бледно-зеленом цвете. Они, конечно, почти одинаковые, но все же по-моему вышли очень милые))


Покажу каждую по-отдельности:








К открыткам будет прилагаться коробочка с конфетками. Сделала одну в качестве "первого блина", остальными займусь в самое ближайшее время) Вот такая вот коробочка вышла:





А вся эта моя продуктивность благодаря моим пятничным приобретениям в моем любимом Артчойсе. Закупилась я там чучуточку))


Ну и как всегда под конец, маленько милых деталек)))




Вот и все на сегодня))
С любовью, ваша Боня)

Пост обо всем и ни о чем

Давненько я не появлялась) Замучила меня совсем предновогодняя суета. На работе как всегда в конце года дергают со всех сторон, курсовую сдавать через две недели, а я пока что написала только введение, подарочки надо какие-то для подружек сделать, туда-сюда, столько всяких дел))
Начну из самого издалека)
Недавно папа мой меня попросил в срочном порядке за один вечер сделать что-нибудь в подарок родственникам, к которым он ехал в другой город. Долго я думала, что сделать, а потом вспомнила, что планировала попробовать сделать блокнотики и у меня лежат целых три  блока, которые я коптским переплетом сшила, да так и не добралась до оформления обложки. Вот и пришло их время. А потом я вошла в кураж и сделала еще и быстренько открыточку. К сожалению вышло  все так, что закончила я где-то к четырем утра, а в восемь у меня уже все забрали, поэтому фотографии всего две, на них практически ничего не видно, но это же пост "ни о чем")))